Тепловизионный прицел Sytong XM03-50 LRF
Артикул: Sytong XM03-50LRF
Артикул: Sytong XM03-50LRF
Лазерный дальномер
1200 метров
Лазерный дальномер
Сенсор
384x288
Сенсор
Видеозапись
Да
Видеозапись
Объектив
50 мм, F1,0
Объектив
Описание и характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Описание и характеристики
Xарактеристики
Производитель
Назначение
Тепловизионный прицел для охоты
384x288
50 мм, F1,0
Увеличение
4x - 32х
Дистанция обнаружения
1200
Wi-Fi
Да
Время работы
5 часов
Габариты
215 X 78 X 66 mm
Вес
800 гр
Защита
IP66
Диапазон рабочих температур, °С
Частота обновления
50 Hz
Поле зрения
5.3°X4.0°
Дисплей
0.39 inch / OLED / 1024X768
Ударная нагрузка
10000J
Материал корпуса
Высокопрочный сплав алюминия
Видеопамять
32 ГБ
Элемент питания
3500mAh
Фокальная плоскость
1-я
Германиевый объектив
AMOLED дисплей 0,39 inch
Инновационный сенсор 384х288, 17µm NETD ≤30mk
Восемь прицельных сеток, 10 профилей пристрелки
Баллистический калькулятор
Цветовые палитры
Лазерный целеуказатель
Отзывы
К сожалению, к данному товару нет еще отзывов.
Будьте первым,кто поделится своим мнением об этом товаре.
Оставить отзыв
Доставка и оплата
Доставка
Курьером по городу
Доставим в день заказа
Самовывозом
Забрать товар необходимо в течение двух рабочих дней.
Почтовая доставка
Срок доставки составляет от 2-х дней
Оплата
Наш магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для физических лиц
Наличными или картой при курьерской доставке или Оплата по счету.
Для юридичесих лиц
Оплата по счету.
Платежные шлюзы
  • Банковские карты Visa\Mastercard;
  • Яндекс. Деньги;
  • WebMoney;
  • Qiwi.
В наличии
% Хочу дешевле
Получить консультацию
50 мм, F1,0